Дмитрий Ртищев

Вы счастливы? И почему . Этот банальный вопрос (среди других) задают психиатры, чтобы поставить диагноз.

Мало ответить на этот вопрос, нужно ещё и аргументировать! Если аргументы (т. е . причины счастья или несчастья) некорректные, психиатр возмёт это на заметку )))

Если вы ответите, что счастливы, потому что голубое небо над головой и нету войны, такой ответ не прокатит! Нужны более весомые аргументы.

Аленушка Науменко

Некорректных причин нет, есть критерии счастья которые совпадают или нет с общепринятыми.

Маська Стоякина

Ни разу не задавали.

Елена Липатникова

Задача психиатра собрать нужную симптоматику или выявить её отсутствие, при этом он может спрашивать, что угодно.
Анализируются процессы мыслительной деятельности, эмоциональной сферы и т. д. , когда человек отвечает на какие-то вопросы.

П!
Просто !!! Душа !!!

Счастье это полное удовлетворение... мне не знакомо это чувство... увы..

Анюта Глушкова

Счастлива, раз не жертва

Наталья Медкова

отвечу: да, счастлива, я же не психиатр, чего мне горевать то ))

Евгения Колбина

счастлива не раз) жертва)))

Алена Еськова

Вероятно, он хочет понять, обманывает себя человек или нет))

Сергей Луконин

Не хотелось бы попасть в психушку, только из-за того, что ответила не стандартно!