Евгений Давыденков-Калинин

Кто это в моём гараже висит, и когда его сфоткали?

Ну где я и сам не знаю, подскажите - дополню свою инфу и ЛО соответсвенно)) )

За качество и фотожопинг изолентой звените.

Пилота угадали, ищите точно год и место.

Не помню, что-бы Менселл выступал за Ф1 в 93-м году. Но на моём плакате так и написано. Что хвала издателям? Тогда вопрос на общее голосование (((

Евгений Антонов

Год 1991 или 1992. На фото Найджелл Менселл. Скорее 1992 год, потому что он чемпионом стал. Где, надо искать.
Может в Монако.

Вусал С

Гран-При Монако, 1991 год. Найджелл Мэнселл и Williams Renault FW14.

Найджел Мэнселл стартовал с 5-й позиции. Практически сразу сойдет Нельсон Пике из Benetton. Ближе к середине дистанции не выдержит двигатель у Tyrrell Стефано Модены и вылетит партнер по команде Риккардо Патрезе. Правда, одну позицию придется уступить Алену Просту, но ближе к финишу у Ferrari француза начнутся проблемы. В итоге, Найджел финиширует 2-м, проиграв Айртону Сенне 18 секунд.
После трех неудачных гонок Мэнселл наберет в Монако первые очки и начнет погоню за чемпионским титулом

Ив
Иван

А это не ГП Австрии, 1987 год, когда Стефан Юханссон на McLaren на свободной практике сбил оленя, а Мэнселл в свою очередь не стал настаивать на старте с поула и уступил эту честь Н. Пике?