Елена Удалова

привет всем читателям. кто может поделится советом, как избавится от кашля, ни как не можем придти в себя от этого вирус

детей жалко, пробовали проспан, гербион, доктор мом, ни что не помогает

Ан
Андрей

доктора попробуйте приложить, говорят помогает

Оксана Голенкова

Изгнать любой, даже древний кашель у детей можно пятью сеансами изокеритовых "сапожек" в физкабинете любого мед. учреждения.

Ок
Оксана

вирусные инфекции лечатся противовирусными препаратами.

Elena Antonenko

смотря в чем причина

Ан
Анютка

умкалор капельки и что-то типа Амбробене или Флюдитека! и еще вариант сухая микстура от кашля!!!

Алексей Стыкин

Я пью амбробене всегда, это очень хорошее отхаркивающее. Нужно кашлять и избавляться от мокроты, по-другому никак

Акылбек Калчаев

Массаж медом, ложку меда сначала растираете по спине круговыми движениями в районе легких, а потом начинаете делать отрывающие движения - больно, но эффективно. Спина должна покраснеть, после накрыть спину поэтиленом и завязать шарфом. Утром протереть полотенцем смоченным в горячей воде.

Алексей Оболонков

раньше были хорошие капли солутан, а теперь видишь ли это стал наркотик, запретили.... теперь я у редьки срезаю верхушку, делаю углубление, туда чайную ложку мёда и ложку водки, когда даст сок, можно давать по чайной ложке 4-5 раз в день и грудь натирать растопленным нутренным свиным салом, тёплым конечно

Ярослав Цевелёв

Клюква с медом хорошо помогает, ЕВКАБАЛом стирать грудь, спинку и ножки на ночь хорошо. И купите ингалятор--самое хорошее средство.

Сара Рахматуллаева

по чайн ложечке настоки календулы из аптеки-гадость, конечно, но реально помогает.

Алена Жигалкина

Если кашель сухой - синекод
Если мокроватый - лазолван
Нам так помогает

Владислав Плиско

кашель разный бывает. Мы же не знаем, какой у Ваших деток... .
я дочке при сухом кашле даю Гербион (именно кот. идёт при сухом кашле), а при лающем кашле, для разжижения мокроты и лучшего её отхождения - Доктор Тайсс сироп.

Игорь Мазурин

Если кашель бактериальной природы, то без антибиотика никак. Если вирусного, то нужен противовирусный препарат. А ещё при кашле виновником бывает грибковая инфекция.

Юл
Юлия

Попробуйте Лёгкость Дыхания. Мне помогло при острой пневмонии. Вылечился за 6 дней.