Александр Старушенко

Помогите разобраться со смартфоном Lg optimus x2 (p990)!!!

Недавно купил и столкнулся с такой проблемой - нехватка памяти для кэша игр (на встроенной памяти телефона) . Помогите, как можно перетащить кэш память игр на внешнюю CD память, чтоб игры в последствии работали.

Павел Старченко

попробуй настройки-приложения-управление приложениями, выбрать игру и нажать там переместить на sd карту