Алексей Бойко

Как зайти в интернет с телефона lg Optimus p990 используя ноут?

вариант wi-fi не подходит

Дмитрий Майданов

с телефона можно зайти или через мобильную сеть (тобишь симка) или через вайвай, если ноут подключённ к инету то можно полазать в настройках и сделать точку доступа вайфай, это значит что ноут будет работать как роутер и посылать файфай сигналы, а можно сделать так что ноут при помощи телефона будет в интернете