Виталик Демидов

в апреле 2012 купила телефон LG P990

спустя какое-то время начала пропадать сеть, раз 5 в день. Затем начали пропадать песни с флэшки, гаснуть во время разговора, приходится перезагружать телефон. А вчера зарядник перестал заряжать. Что делать?!

Юрий Сунцов

Нести в магазин. Далее его заберут на экспетизу. Если после этого (21 день) дефект не будет устранен, можно требовать обмена на новый аппарат