Мария Пиганова

Как установить последнюю верю ос андроид для телефона lg p990 optimus 2x?

Мне говорили что вроде можно гдето бесплатно скачать последнюю прошивку, потом скинуть её на телефон, и както включить установку, но я ничего найти не смог, не то что что-то установить. Может искать надо гдето на торентах? Если вы знаете, то укажите пожалуйста ссылку. Кстати автообновление через вайфай не работает.

Стиночка Ахмедуллаева

Установить кастом. 4pda.ru/forum