Игорь Молоствов

Устновоил на сотку ПO андроид 4 сотка Lg optimus 2X P990 после него проблема с wi-fi

Устновоил на сотку ПO андроид 4 сотка Lg optimus 2X P990 после него проблема с wi-fi включу найдет сеть пройдет 2-3 секунды и все проадает wi-fi

Диана Лаврова

Крутой чел установить андройд на смарт который сам на андройде, прошил еще куда не шло. Но если отвалился вайфай значит либо криво прошил липо сама прошивка не та.