Фанис Фехретдинов

что делать с компом?

раньше переустанавливала виндовс, а сейчас комп долго загружается и выключается, очень долго! только на заставке стоит черный фон и справа в уголке написано виндовс 7 сборка 7600 ваша копия виндовс не является подлинной! что делать?

Оксана Фоминова

Купить винду, чё.

Чугай

____Найди Activator для 7-ой винды ...Почисть оперативку чтобы в трее ничего не висело удали всё из автозапуска программ отключить все обновления ...

Александр Денисов

Поставить Windows XP.Или отключи обновления.

Иоган Бах

Отключи обновления во первых . Во вторых снова переустанови винду не будет задалбывать. . Это по простому а так если ты знаешь лучше там надо ырубать всякие задачи и тп я не очень это знаю!

Александр

переустановить снова и отключить обновления безопасности. Скорее всего вы нажимали кнопочку "проверить подлинность виндовс". этого нельзя делать. виндовс блокируется.

Жека

Исправить это легко!! !

Вот что нужно делать:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать "Остановить".
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc
Windows 7 мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу принеприятнейшую надпись.

Всё! Активируем Windows 7 новым активатором.

http://www.youtube.com/watch?v=PhawQhFKbkE