Ka
Kaina

вопрос такой: где на origin мне нужно ввести этот ключ чтобы скачать игру, в конце концов?

купил fifa 13 на OZON,получил ключ для лицензии, а не игру. обратился в OZON,мне сказали игру надо скачивать на Origin.а там можно только купить игру. пытался ввести этот ключ в место для промо кода, пишут неверный промо код. помогите

Ольга Баранова

Заходишь в библиотека, после нажимаешь добавить игру и активировать код продукта

Вероника

Origin (кнопка как файл) - Активировать код продукта - вводишь там свой ключ. Все. Игра сама скачается, там далее - далее, уже сам разберешься))

Иг
Игорь

у меня небыло ключя продукта