Джамшед Носиров

подскажите игру жанр "квестовые". такую страшную чтоб потом уснуть не мог или подобие)

Анастасия Лень

Амнезия. Призрак прошлого
Только кирпичей не наложи))

Кристина Антоникова

Darkness Within первая часть, играть одному, в темноте и в памперсах

Анюта Анюта

Penumbra 1,2,3
Scratches
Amnesia
SCP - все части

Валентина А.

Amnesia: The Dark Descent, серия Penumbra, старые Dark Fall, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Scratches.

Елена Мосина

Скачай игру Serious sam the second enounter,а потом мод "d-6" ,мод проходить часов 6,очень страшно, психоделический хоррор.