Руслан

Можно ли создать DVD-образ игры на одном компьютере, а потом перекачать его на другой, и использовать.

Такая ситуация: на игровом компьютере сломался дисковод. Хочу создать образ игры на другом компьютере, а потом использовать его на игровом. Возможно ли это сделать? Если да, то как? Прошу объяснить доходчиво и если можно пошагово. Просто в компьютерах, и во всем, что с ними связано волоку очень мало.

Спасибо.

С уважением, Кравцов Н. А.

Олежка Баскаков

Можно .
Нужна бесплатная программа ImgBurn
О ней подробно рассказала здесь, но нужно не записать образ на диск, а, наоборот: создать образ диска:

Образ создаём в формате iso, сохраняем на компьютере, затем заливаем куда-нибудь на файлохранилище, например, те же Файлы майл. ру и скачиваем оттуда.

Дальше на игровой компьютер устанавливаем опять же бесплатную программу: DAEMON Tools, и с её помощью монтируем образ с игрой на виртуальный дисковод.
Подробная инструкция:
http://remontcompa.ru/227-kak-ustanovit-cherez-daemon-tools-igru.html

Олеся Баранова

так а в чем проблема создаешь игру в образе например исо)) и перекидываешь куда хочешь и на любом компе монтируешь этот образ с помощью той же ультра исо или диамон тулс и запускаешься с виртуального привода))

Влад Алешин

Без проблем... делаешь образ игры... закачиваешь на флешку.. .
и подключаешь к другому компу....