Мария Баркова

Скажите, а хоть кто-нибудь воскресал после сметри Христа, или нет ???

Tatyana Yugay

После его смерти никто не воскресал, даже он сам.

Костя Травкин

в церковных книжках пишут что воскресали.. . а вот оторванная нога или рука ни у кого еще не отросла...

Елена Зозулина

Да. Например Храмовник, его забанили http://otvet.mail.ru/inbox/hram_2017/ ,так он другой акк создал )) Ну правда не надолго и этот отправим в бан - как и Анатолия, Пророка, Почемучку, Фому и пр

Кристина Гудинова

Да. Граф Дракула.

Ли Иодо

Пока еще нет, но мы верим и ждем, что воскреснут! Хоть наша жизнь такая короткая.. , можем и не увидеть!

Sveta Povolotskaja

Никто и никогда не воскресал. Энтропия не убывает.

Алексей Иванов

точнее после воскресения Христа! конечно, даже чисто по христианским данным - Богородица, апостол Иоанн и наверняка тысячи других, о которых мы просто не знаем!

Саид Махмадов

В реале не встречали.

Aliona Plescan

В житиях Киево-Печерских святых описано несколько случаев. Есть в Житиях свт. Дмитрия Ростовского повесть о Таксиоте войне и ещё ряд церковных повествований о смерти и последующем воскресении людей. Напр. широко известны сем отроков Ефеских.

Радик Тазов

Согласно Библии да, многие воскрешали (читаем в НЗ)

Наталия Килина

После того, как Иисус сказал "Совершилось" и умер : "И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;
52. и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53. и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим. "(Мтф 27 :51. )

Вадим Суслин

человек не может сам по себе воскреснуть, без воли Бога. Христос воскрешал людей при Своей жизни. Воскресит и позже, когда придет время. Я до этого никаких воскрешений не предвидится.