Cemil Saraydar

почему христос воскресает каждый раз в разное время?

Ол
Ольга

Когда Сатана из Ада выпускает, тогда и воскресает.

Елена Царёва

а он, что, умирал?

Иг
Игорь

Виноват Церковный календарь, и те, кто его составляет, каждый год выпускают, а дату Воскрешения Христа запомнить не могут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Басенко

Это чтобы не расслаблялись, когда овцам скажут тогда и радоваться должны.

Александр Кузнецов

Потому что на земле разные часовые пояса. Что касаемо ада и рая: сатана и христос - уже 2012 лет, как являются закадычными друзьями; кроме того, они сиамские близнецы, из ада погулять на землю выходят вместе.

Владимир Баландин

Потому что у них лунно-солнечный календарь!
К их логике взывать бесполезно. Задавал я пару раз этот вопрос. . не понимают про что спрашивается. . Или хитро не понимают. . ^_^ отсюда не понятно.

Татьяна Брикова

Он один раз воскрес. Откуда такие познания про разное время?

Jourando Di Vix

Потому, что есть несколько так называемых Условий Пасхи. Это канонизированные правила по которым вычисляется день празднования. Общее правило - Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния. Есть еще несколько специальных условий, которые делают вычисления делом довольно сложным.