Татьяна Золотилова

Это правда что все верующие после смерти воскресают?

Только оказываются в это время в запертом гробу и закопаны?

Дмитрий Дмитров

Воскреснут в будущем, а не сейчас.
Они смогут пройти сквозь запертый гроб и землю, либо Ангелы раскопают могилы.
Чтобы не было путаницы, учитывая первый ответ, поясню, что люди воскреснут в своих старых телах (т. е. кости не останутся в могилах) и сразу преобразятся в новые тела, получив возможности, похожие на возможности Ангелов.

Баха Айтбаев

Воскресают дети Божии, в новых телах,
А Вы не знали? Тогда хорошо, что Вы задали этот вопрос.
Тело возвращается в землю, откуда оно и взято (из праха) , а душа - к Богу!

Ма
Марина

Нет. Это не правда.

Инна Жуманиозова

Нет, это неправда. Воскреснут те, кто не слышал благую весть о Царстве небесном, которое восставит истинный Бог.

Анастасия Калинина

Верующие после смерти плоти уходят на небеса к своему Отцу

Евгения Батвинкина

Нуесли только его живого закапали

Олеся Ильина

По Библии воскресение запланировано на время, которое последует после уничтожения всего зла на Земле.
Сейчас сразу никто не воскресает.

Иван Платаный

Когда человек умирает, то ему прощаются все грехи .Как говорится в Библии "(Потому что плата греха -смерть, а дар Бога- вечная жизрь благодаря Христу Иисусу.) "Если Вы будете изучать Библию, то Вы поймёте, когда будет воскресение и кто будет воскрешён.

Любовь Гробман

Воскресают не тела, а Души, не зависимо от веры и не верующие тоже, воскресают в других телах, c с другими жизненными Программами и т д

Антон

Земное воскресение будет в будущем на очищенной земле, когда будут райские условия на земле. Деяния 24:15: ...Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.. .

Тимур Галиев

Все воскреснут...