Татьяна Дюко

Россияне вспоминают с тоской о самой демократической в мире России в период Временного правительства, после Февраля 1917

Малика Тициан

Какие россияне?? ? Об этом правительстве все знают только из книжек или фильмов. О чём тосковать, если не жил в то время?

К@тьк@ Громов@

Тоски не наблюдается))

Юлия Мигунова

Это какие такие "россияне"? Мойши?

Максим Мухамедзянов

Ну, время не самое благостное было. . Но с хорошей (неосуществившейся) перспективой.

Furkat

А с какой тоской израильтяне вспоминают причины и период своего массового исхода из Египта?..

Илья Кутепов

Да, за еврейские погромы тогда никого не сажали, золотое было время !!!:))

Сергей Черкасов

Мы вам сочувствуем в вашем маразме!!

Ал
Александра

Сейчас быдлоиды в многократном большинстве в России, чем в 17-м году!
Они и вопрос ваш уже не поймут.

Леонид Зенченко

Были Романовы-династия, теперь Кармановы-пидарастия. Это привет от Зощенко, а то не грамотные модераторы опять удалят.

Елена Заморина

Я тоже Так считаю,, рабочий в среднем получал 40-45 рублей, корова стоила пять рублей ,,на пять копеек можно было весь вечер гулять в кабаке,,, зачем делали революцию?