Ion Zavtoni

Какие меры в рамках "нового курса" произвели США выйти из экономического кризиса? 1920-1930 гг.

OK
Oybek Karimov

конфискация всего золота у населения США.

അF
അ Fail അ

А Мюнхенский сговор не забыли?!.. где ростовщики-банкиры обязались финансировать Гитлера.. . Вторая мировая война помогла выйти из Великой депрессии, укрепить доллар в качестве мировой валюты.. . Где-то люди гибли, а США подработали...