Anton V. Merkulov

Как провести 1 брачную ночь если дверь в мою комнату без замка? Родителей никуда не отправишь, дачи нет.

Алина Землевская

Сними номер в гостинице...

Елена Шишкарева

Ну не будут же они к вам ломиться. Плотно прикройте дверь, да и все.

Алексей Бацких

Купи предкам путевку на Кипр или в Италию и наслаждайся одиночеством

Роман Громов

вот именно.. родители ломиться точно не будут))

Анна Anna

Молодой муж пусть сделает замок. А что родители будут вламываться в первую брачную и последующие ночи? Снимите номер в гостинице на этот случай, а лучше свадебное путешествие.

Светлана Федорова

Отправить к родственниками, с ними предварительно договориться!

Df
Dfbnmmmm

Многие снимают номер в гостинице, даже имея свою квартиру.

Анюта Глушкова

купи гирю 32 кг и подопри дверь

Ainura

А подпереть изнутри дверь шкафом- слабо?)))

Надежда

эээ

а можно первую брачную ночь провести в отеле, шоб романтично (на подаренные деньги можно то позволить)

и вообще лучше снимать квартиру и жить отдельно

Сергей Серов

вряд ли они будут к вам заходить в первую брачную ночь))

Александр Фомин

Вас только одна ночь интересует? Секс в браке бывает лишь однажды? После отмечаловки свадьбы не остается денег на замок?
Ваш вопрос - самый интересный за последний месяц!

Новикова Ирина

У меня родители с детства в мою комнату не заходят без стука. Хотя замок есть, мне специально сделали.
Хоть у меня мужа нет, но парень у меня жил - не то что ночью, вообще в мою комнату не входили. У парня родители такие же.
Родители смущаются вообще больше детей. Хотя к брачной ночи своё жильё всё же должно быть. Ибо сексом только в спальне заниматься скучно)

Анна Саламатина

Снимите номер в гостинице. Есть специально номера для новобрачных.

Виктория Смоловская

Жениться смог, а замок поставить не сможешь?

Джон Скаво

Деньги посчитайте и спать!! ! Или приедте, всех уложите, а сами от всех подальше и в отель!! !
Будет более романтично и все такое!