Игорь Арсенин

как втолковать мужчине, что ужин в холодильнике, надо лишь открыть дверцу?

Даниил Ревякин

Пару дней не покормить - сам откроет 🙂

Айсулуу

Надо было выбирать толкового, или вам силой такого несообразительного навязали.

Юл
Юлия

жрать захочет найдет.

Алена Руденко

ну подай ты ему ужин. Он хороший, внимания хочет

Ксения Житькова

Это называется заботливая стерва.

ОК
Ольга Коновалова

ооооооооооо даааааааа!!!! прям про моего мужа)))))))

Маргарита Романова

Так он с голодухи то наверное обессилел.. .
Откройте уж сами.

Дмитрий Хороший

Не знаю, сама 11 лет уже пытаюсь...

Юрий Юрченко

написать ему памятку на лобовом стекле машины)))

Лейсан

может забыл где холодильник находится? попробуй стрелки к холодильнику нарисуй)))))

Tigran Arutunyan

Хороший секс, как ужин: удовлетворяет и в холодильник тянет. .

- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, моя хозяюшка моя! … Сама лед приготовила?

Прежде чем отсылать мужчину в холодильник необходимо приобрести сначала холодильник, а потом купить сообразительного представителя из рода мужиков.

Станислав Соколов

Приклеить на холодильник ярко написанную записку: "Милый, ужин в холодильнике. " С улыбающимся смайликом. Думаю, так быстрее дойдёт. А то, может, дело уже в обыкновенном упрямстве.

Ольга Левчук

показать где холодильник и как открывается)))

Иг
Игорь

Избаловали....

Варвара Павленко

Нужно несколько раз отнести его к холодильнику и показать, как дверца открывается, он и научится. Я так котенка приучала миску с едой находить.