Серега Хасанов

Как я могу заработать деньги, чтобы купить земли около гор и построить там замок, дворец современный своими руками?

У меня пока доход только от квартиры 750$.Квартиру свою трешку я пока не имею право морально продавать. А деньги не знаю где взять, окончил на программиста, но долгог работать не мог из-за человеческого фактора, не мог взаимодействовать с людьми, да и люди плохие попадались, тяжеловатые, наверное я нежный. Так иногда чиню компы, таксую, но есть большое желание построить офигенный дом.

Алексей Маширин

Чтобы заработать деньги, надо много работать...

Константин Власкин

это надо учить других.. тогда - может быть...

Artem

не всегда наше желание совпадает с возможностями

Александр Антошин

Мне кажется эта мечта не осуществится... Она останется только мечтой...

Сергей Азаров

молодец, трудись, я в душе с тобой

Сергей Концедалов

то что есть желание это уже хорошо, теперь максимум стремления и + удача.

Юлия Кутейникова

конечно наябедничай на производителя, пропеллер не до поставил

Алексей Рудик

Займитесь строительством воздушных замков, там даже рук прикладывать не надо.
А вообще, тяжела и неказиста жизнь простого программиста.

Ри
Римма

Продолжайте ХОТЕТЬ и строить воздушные замки.
Это занятие, хоть и не приносит дохода, но так приятно!

А серьёзно - замки строят когда все другие проблемы
(в том числе и финансовые) уже решены.

Ан
Анна

нифига себе у тебя мечты ))))))

Далер Меликов

В наше время тока попасть в СКАЗКУ:))))

Юлия Пухова

так все хотят, да не все могут

Валерия Митюшкина

cперва выясните для чего вам офигенный замок.
вы его хотя бы на рисунке нарисуйте-потом смету соствляйе.
затем но не все сразу... .

Д!
Дарья !

Будьте проще и коммуникабельнее, не может такого быть, что всегда попадаются плохие люди. Поверь, хороших гораздо больше.

Женя

Учитесь общаться с людьми, даже с теми кто не нравится. Для того чтобы заработать деньги на замок, нужно чтобы кто-то с этими деньгами расстался. И этот кто-то человек, и не факт что он подходит вашей нежной душевной организации.

Са
Санёк

Своими руками? Даже чтоб землянку вырыть своими руками, надо иметь навыки землекопа и правильно выбрать место (чтоб не залило почвенными водами) .
А замок своими руками - это чисто воздушный замок. Или из картона склеить.
Удачи!

Александр Остапенко

Молись, может 3 чемодана найдешь по 3 млн € в каждом

Aleksey Uljnkin

Сильнее надо хотеть и все получится.

Наталия Стольникова

Это только в следующей жизни.

Анастасия Сущ

НЕЖНЫЙ! Сидя у компьютера, на зАмки, как и замкИ, не заработать!

Кирилл Андреев

У меня знакомый быстро заработал на офигенный замок. Открыл пункт приёма металлолома.

Алексей Дмитриев

Как говаривал один мой хороший знакомый, "самое страшное - внушить человеку неосуществимую мечту и заставить в нее поверить". Есть, конечно, исключения, все знают примеры, как из нищего человек по воле судьбы становился миллионером, но тем не менее, это единицы. И они не задавали окружающим такой вопрос - как за ваш счет по вашему совету стать богатым. Смирись со своей участью...

Шухрат Сайдалиев

Купить будет дешевле. Взяток много отдашь.

Иван Родькин

Есть желание это полдела-добавь умение и получиться дело!

Ев
Евгений

не будь говнюком ( долгог работать не мог из-за человеческого фактора, не мог взаимодействовать с людьми, а и люди плохие попадались, тяжеловатые, наверное я нежный) , будь проще.. .
работай над собой и всё получится!

Маруся Иванова

Програмку забацай про строительство замков и наслаждайся творением своих рук.