Константин

Подскажите зеркалку которая углублённо работает в HD видео.. .

в стреднем с ценой 20.000р

Кристина Петросян

На зеркалки кэнон можно поставить доп. прошивку, в которой будет очень много доп. возможностей (углубленней некуда) , вплоть до кол-ва фпс, битрейта и т. д. На никонах и прочих насколько я знаю такого нету..

Василий Леман

Все зеркалки - это фотоаппараты, которые углубленно работают с фото! 20 000 - это зеркалка начального класса. Будет снимать и Full HD только комп для этого нужен ой какой не слабый, чтобы видео такого качества обрабатывать.

Иван Петухов

Бери кэнон, ставь мэджик латерн, там настроек до фига.
Уже написали, опоздал.: (

Андрей Румянцев

550ая или лучше Пентакс К-р