Johnny

Легко отрицать то, что трудно понять? что скажут атеисты?

Ирраклий Андропников

бога понять нельзя, как можно понять любовь? это надо чувствовать, а не понимать

Елена Мурзова

Нет нужды отрицать непонятное.

Егор Половнев

Легко отрицать то, что не имеет доказательства, теории, или даже гипотезы, которые не могут быть подвергнуты эмпирическому методу познания

Татьяна Семёнова

понять шизофренические фантазии верующих не просто трудно... в принципе невозможно... более того они сами себя друг друга не понимают и постоянно грызутся..: -)..

Александр Королев

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его. ​Мы то во что мы верим, атеисты тоже во что то верят, только во что то свое, у каждого свой бог, будь то духовный или "материальный",вера в светлое будущее или в удачу, в силу денег или в утренний кофе-это тоже вера.

Алексей Туманов

Если захотеить, можно все понять.

Даша

Без Труда рыбку из Пруда.

Альбина

трудно понять тому кто верит ибо верит в ничто от того и понять ничего не в состоянии. ! Тому легко ко уже всё понял и не париться над глупостью

Марина Цыганкова

трудно понять и гомосеков, скажем, аналогия, да?

Georg

дело не в понять а в изменении картины мира. обычно люди готовы потерять всё, но сохранить её.ну и ещё некоторые мелочи. это относится к людям как к виду, а не только к атеистам.

Наталья Шашурина

Нет, неверно. Легко отрицать то, что абсурдно. А что трудно понять - то интереснее изучать.