Религия, вера

Атеисты почему вам трудно понять то что без Бога нет смысла в этой жизни? Скорая конечность жизни и пустота после

смысла жизни нет без близких, любящих и любимых людей, а не без суррогатной выдумки в виде идеи Бога, необходимой для разобщения и подчинения людей! Долой все религии вместе взятые, отравляющие разум хуже любых наркотиков!
Алексей Данилин
Лучший ответ
хуево тебе живется, депресняк замучил
Наоборот. Без богов смысл у жизни как раз появляется, а сама она перестает быть "скорой". С богами же "смысл" есть только у наивных выдумок.
Ольга Дедешко
Вы напоминаете прыщавого школьника, безответно влюбленного в однокласницу. Школьник вопит, что без нее жизнь не имеет смысла. Однокласница толи не в курсе пламенной любви, толи не знает как отделаться от приставалы.

А окружающие "атеисты" смотрят на ...страдальца - и пытаются занять его делом: тогда и смысл появится.
Покажи где он, и как его ощутить, а не это бред нести из книжки
Elmira Osmonalieva
Атеисты и верующие! Почему Вам трудно понять то, что сраться и доказывать что-то друг другу: а) не имеет смысла б) не достойное поведение?)))
да да люди ищут боженьку а столкнувшись с Духом Его бегут как крысы с корабля
Но как переступить через себя
И сделать шаг на светлую дорогу?
Свои грехи привычные любя,
Нельзя прильнуть к Спасающему Богу.

Оставить навсегда придется грех,
Чтоб жизнь избрала новое теченье,
Стать на колени в церкви и при всех
Просить у Бога за грехи прощенья ?
Андрей Сурков
Высказывания людей, которые не надеются на Бога и на его обещание о воскресении мертвых, очень похожи на слова непокорных жителей Иерусалима, которые, вместо того чтобы выражать сожаление и раскаяние перед лицом грозившего им уничтожения на основании Божьего приговора, предавались плотским удовольствиям, говоря: «Будем есть и пить, потому что завтра умрем» (Исаия 22:13).
и что же теперь нестись к богу? господи, смысла нет ни в чем. ты просто делай так, как ты хочешь, чтобы делать приятно себе.
БРЕД, БЕЗ БОГА НЕТ СМЫСЛА. АХЗАХА