Александр Зиатдинов

Гдe в Коранe написанo тo, чтo Аллaх oдoбряет Джихaд (свящeнную вoйну)

Ки
Кирилл

А где в Библии буквально написано, что бог против переливания крови?
Как это трактуют педерасты-иеговасты...

Данила

«И тех верующих, которые проявляли джихад (т. е. старание) на Моём пути (т. е. в Исламе) непременно наставим на наш путь Истины» (сура «аль-Анкабут» , аят 69).

Ма
Марат

8.13 Это им за то, что они отделились от Бога и Его посланника. Кто отделяется от Бога и Его посланника, тому будет жестокое наказание от Бога.

8.14 Это будет вам, наслаждайтесь этим: истинно, неверным - мука в огне.

8.15 Верующие! Когда встретите неверных, в боевом строе идущих на вас, не обращайте к ним тыла.