Лилия

Какую кофемашину лучше купить "Delonghi ECAM 22.110" или "Philips Saeco HD 8752/49" ?

Ольга Захарова

В принципе кофемашины они и есть кофемашины - любая толковая рожковая уделает этих по качеству напитка но людям нужен комфорт а за него надо платить, а из этих порекомендую Philips Saeco хотя чистая Saeco вызывает большее доверие ибо фирма на этом специализируется.