Ма
Мауфия

Кофемашина Saeco Syntia Cappuccino Stainless Steel / Philips Saeco HD8838/09 чем сделать декальцинацию?

Лимонная кислота или сода? Каким образом и количеством?

Алена

покупаются специальные средства они подходят для любой кофемашины.. они могут быть в таблетках порошке или жидкими.. я бы не рискнула не тем не другим делать.. я думаю что это не дифицит и в россии в любом магазине есть где порошки продают