Cf
Cfif

Здравствуйте. Вопрос по кофемашине saeco xsmall 8743.

Вопрос по кофемашине saeco xsmall 8743. После 4 месяцев использования постоянно быстро мигает красный восклицательный знак. Кофе готовит, на время работы мигание пропадает и появляется снова в режиме ожидания.
Промывку от накипи делал, заполнение контура тоже. При чём такое ощущение что контур до конца не заполняется (с трубки подачи горячей воды идут маленькие пузырьки воздуха) .
Была у когонить такая проблема, как решали?
Спасибо.
!П. С. бесполезные ответы не относящиеся к теме буду помечать как спам!

Виктор

Я так думаю что машина на гарантии? зачем вам что то думать, отнесите ее в ремонт по гарантии, если конечно не чего уже не испортили .. Возможно датчик засорился что отвечает за наличие контура .