Игорь Игорь

Отели 5* в Хургаде, с аквапарком. Подскажите плиз. И ещё, кто был там во 2ой половине ноября? Как там?

Ребята, спасибо за помощь, я остановилась на джангле, синдбаде и аквамарине. Едем в 2 семьи с ребенком от того и аквапарк. Еще раз спасибо.
P.s. Поедем от 16-19 ноября до декабря, поэтому в декабре расскажу)

Екатерина Аренина

С аквапарками Синдбады, Альбатрос, Тиа (в Макади бэй) , Титаник, Гранд Отель (2 горки) , Римавера (штуки 3 горки)

Наталья Крутышева

Но учтите, что все отели с аквапарками находятся на второй линии- а это достаточно далеко от моря. Есть ли смысл лететь в хургаду, что б насладиться хлорным бассейном?
Была в сентябре в титанике ( только 1 день -бонус от другого отеля- бесплатное посещение). Приличный аквапарк.

Елена Герман

Синдбад рекомендую (это от фирмы S7tour)- их 3 отеля объединяет (BEACH,RESORT и AQUA) . На территрии последнего и есть аквапарк, а BEACH беквально через дорогу, и там же пирс, где подлодка и всякие катера, куда привозят со всех отелей. Посещение аквапарка для гостей, по-моему стоило 35 долларов в день, В Титанике -дороже. Посмотрите на сайте

Анна Малютина

Иберотель Аквамарин.