Андрей Анисимов

помогите, пжлста, ответить на 3 вопроса по электротехнике.

3)Какая разница между симметричной и равномерной нагрузками?

4)При каких условиях соединение треугольником обеспечивает независимую работу фаз приемника?

5)Преимущества и недостатки схемы двух ваттметров, применяемой при измерении активной мощности в трехпроводных трехфазных цепях?

Виталий И Эльвира Кравчун

возьми на заметку http://www.radioforall.ru/2010-01-26-11-41-23/774-2010-01-26-16-35-00

и сама старайся понять это элементарные вопросы