Николай Охрименко

Электротехника, помогите ответить на 3 вопроса.

Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы:
1) Как проверить генератор на холостом ходу и под нагрузкой?
2) Какой способ проверки аккумуляторной батареи и почему даёт более положительное представление о его тех состоянии: измерение напряжения под нагрузкой или измерение плотности электролита?
3)Как изменится работа системы зажигания при отсутствии контакта между транзисторным коммуникатором и корпусом автомобиля?

Мария Кальдина

1. х. х. генератор надо отключить от нагрузки и замерить напряжение, под нагрузкой включить все потребители и замерить напряжение.
2. под нагрузкой.
3. запуска не будет.