Ек
Екатерина

как соотносится теория 3 штилей ломоносова с поэтикой клафицизма (вроде так) нужно мини сочинение

Ир
Ирина

Классификация стилей в риторике и поэтике- различает три стиля: высокий, средний и низкий (простой) . Ломоносов использовал учение о трех стилях для построения стилистической системы русского языка и русской литературы. Три «штиля» по Ломоносову Высокий штиль — высокий, торжественный, величавый. Жанры: ода, героические поэмы, трагедии, ораторская речь. Средний штиль — элегии, драмы, сатиры, эклоги, дружеские сочинения. Низкий штиль — комедии, письма, песни, басни. Ну как? теперь соотнес?

Валентина Саратцева

КлаССицизм. Синонимы: классика, классический. Ты предполагаешь, что мы за тебя будем сочинение писать? Да ещё за "спасибо"7