Маргарита Камынина

какая зарплата у преподавателя ВУЗА? И обеспечивает ли их государство квартирами? Машинами?

Ольга Филатова

ага, апчественными - троллейбусами именными или икарусами

Наталья Голикова

А ещё им личные самолеты выдают

**
*дмитрий *********

20 тысяч деревянных! Квартирами и машинами пока не обеспечивает!

Андрей

20 тысяч - это далеко не везде. Это только с учёной степенью и должностью не ниже доцента, да и то до 20 тысяч обычно не дотягивает.
Сколько за это работать надо, и каково это - пока говорить не будем.

Валентин Зворыкин

а ещё проститутками, чтоб жить веселее было.