Татьяна Иванова

Я сечас придумываю название для столицы вымышленого мира, какие ам приходят иде ?

Ma
Marina

Тиллеград
Линденберг
Круспейс
Ридельбург
Шнайкрист
Ландер
Флакедих

Сергей Сазонов

Задрючинск-сити.

Се
Сергей

претора

Сергей Скобелинг

сегул. Хриокон. Дразген. Сивиида. и тд..

Сергей Третьяк

порокопотоколь...

Иришка Голованова

Гандордия! Исправляю- Гангордия!

Сергей Цибульский

"Панстатум".Первое в голову пришло. А что первое - оно всегда самое верное. Попробуйте. А вы что, тоже сочиняете фантастику? Если хотите, давайте спишемся. У нас еще повесть не окончена. Поделимся мыслями в голове.

Андрюха

Калинов - град
по аналогии с Калиновым мостом - граница между Явью и Навью миром мёртвых и живых

Светлана

Придумай как подтянуть знания по русскому...