Людмила Кузьменко(Котолупова)

Какие навязчивые идеи Вам приходят в голову?

Серёга _____________

Всех сожгу! ОДИН останусь!

Наталья Рассказова

Как подрочить в подъезде

it
itavarov

Действительно, в основном они сексуального характера. Хоть и несколько более содержательные, чем то, что выше. . ))

Юлия Соболева

Пора по пиву. По пиву пора.

Yana Alieva

Хочу все бросить и заняться туризмом, изучением йог и цигуна. Навязалась идея, не отвяжешься.. . Я кстати уже начал потихоньку к этому идти.. . Купил дом у моря.. . собираюсь переезжать и все, прощай прошлая - здравствуй новая жизнь.. . В прошлой, я был нехорошим человеком, меня люди не любили.. . нервный я и злопамятный, дерганный, нелюдимый были тому причины, сложная жизнь была..., хочу избавиться от этого...

С Моторчиком

как заняться сексом в лифте

Александр Shyrik

мы перестали быть пользователями
мы стали используемыми