Александр Гордеев

Власть в поисках идеи. Чтоб народ под ней работал, а они - спокойно воровали Какие идеи вам приходят в голову если она

есть

Совет Безопасности РФ срочно перекраивает Доктрину безопасности с упором на «традиционную ориентацию» страны, о которой только что замечательно сказал президент Путин, выступая в Сочи перед членами «Валдай-клуба». Пусть господа-бизнесмены то ли 70, то ли 80 процентов всей экономики страны зарегистрировали в оффшорных зонах… Нравственные ценности пока ещё не полностью украдены. А никакое самое современное оружие не поможет отбиться о супостатов, если нет уверенности в человеке, которому оно доверено… Вот буквально на днях председатель Конституционного Суда Валерий Зорькин со страниц «Российской газеты» объяснил, что самая вдохновляющая цель для нынешней «элиты» - реанимация крепостного права, когда землей владеют дворяне, а крестьяне обязаны их кормить. В самом деле: зачем бороться с коррупцией, если практичней её просто легализовать? ! Ведь предлагал же Гавриил Попов ещё в «перестройку» легализовать взятки! И они уже практически легализованы. А то, что Зорькина не только напечатали с подобным опусом в правительственной газете, но и пытаются с ним полемизировать, вместо того, чтобы заклеймить как провокатора и экстремиста – свидетельствует, что ждать крепостного права осталось недолго. Вот только кто в случае войны станет защищать «крепостную Родину»? ! Что-то не заметно в армии отпрысков сегодняшних «дворян»! А с учетом жутчайшего сокращения числа рабочих мест на уральских заводах, более чем вероятно воскрешение дивизии мастеров Ижевского и Воткинского военных заводов, главной ударной силы армии Колчака. Под красным знаменем «За Советы без коммунистов» они шли на Москву, а потом отступали до самого Тихого океана, и почти без патронов дав последний бой под Волочаевкой, отбыли в эмиграцию. Многолюдные «президентские» Советы: по науке, культуре и всему остальному оказались неспособны родить ничего объединяющего людей. Незадолго до того, как его выгнали из премьеров, Михаил Касьянов признался, выступая в ГосДуме, что если людям платить чуть менее унизительные «зарплаты» - тут же всё сметут с прилавков и исчезнет даже видимость благополучия. Зарплаты урезают день за днем. А видимость благополучия исчезла как бы сама собой. «Правды» нет, «Советскую Россию» продали. Остался только «Труд» за две копейки… Уже и в «зомбоящике» телеведущие используют такие выражения, за которых их ещё недавно обозвали бы красно-коричневыми и выгнали с работы с волчьим билетом. Господа-аналитики заторопились хоронить русский национализм, большую часть массовой базы коего якобы подобрал и рассадил на задворках Кремль, а с «упертыми» можно не считаться, отказывая им даже в «Русском марше». Если согласно Марксу за 300 процентов прибыли капиталист продаст вам даже веревку, на которой его повесят, то за сколько процентов прибыли он продаст обожаемого президента?! Они сливают школы и детсады, чтоб сделать себе персональные оклады под миллион рублей. Сливают академические институты, не удостаивая ученых хотя бы информацией об очередных «реформах» . Сливают больницы, в которых уже некому и некогда лечить. Да и нечем! Того и гляди «сольют» всю Россию

Дмитрий Сизанов

чего то они -власти очень сильно боятся, но нам то свинорылым этого знать по статусу не положено. но боятся точно, похоже на истерику.

Эльвира

озарение за озарением)., ты, эдак и в штаны насрешь не заметишь

Зульфия Кузнецова

зная свой народ... они придумают что угодно Электорату только давай и давай... одобрим.