Евгений Рубцов

От чего зависит как работают мозги? вот кому то хорошие идеи приходят в голову а кто то не может до этого додуматься

Дарья

Всё дело в том, что; "Кому дано ползать - не умеет летать!!! "

Николай Чуланов

мозг - такой же орган, как любой другой. Кто-то может подтянуться 25 раз, кто-то висит как сарделька.

и от природы органы развиты по разному, и тренировка помогает развиться.

Техотдел Вчдр-2

Наверное, это какой-то природный баланс

Виктор

Питание, курение, алкоголь, излишества....: )
Все это очень и очень влияет на работу мозгов...:)

Дмитрий Славкин

Идеи приходят от космического сознания. Для их восприятия нужна особая настройка, которая происходит скорее всего спонтанно.

Лена-Алена Еленова

От отсутствия базового образования и обычной житейской наблюдательности, любопытства. Нельзя что-то придумать в какой-то сфере, если в этой сфере вообще ничего не знаешь. (Что можно придумать в квантовой физике, если никогда ею не занимался).

Жанна Хлудова

Это от Бога - кому -то дано, а кому-то - нет. Но Бог никого не обделяет, если он не дал способности генерировать идеи, значит он дал Вам какой-то другой талант. Кстати, быть хорошей домохозяйкой или хорошим дворником - это тоже талант. Я пишу абсолютно серьезно!

Александр Мизерник

Дело не в мифологии, не в красных дипломах и даже не в связях. Дело в адаптированности мозгов, под большие нагрузки. Подбор литературы, экспириенс и максимум желания.