Оксана Пишонина

У вас бывает так, что вы невзлюбили знаменитого артиста за то что он вначале карьеры снялся в плохом фильме?

И это отношение к нему не изменилось? Примеры.

Ahmed

Да бывает.. . Рене Зелегвер в таком дер-ме снималась, что до сих пор её не воспринимаю как актрису, а вы кого имеете ввиду?

Den

Говорят Патиссон нормально играет, но я его в сумерках один раз видела. теперь ни один фильм где он есть не смотрю