Darina Cocaine

А можно страшный вопрос? Знаменитый философский, психологический фильм - притча "Пятая печать". Вопрос и ссылка внутри.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2539575
А как-бы ты ответил на вопрос Дюрицы? Захотел-бы ты стать после воскрешения Дю-дю или его хозяином? Дюрица дал время подумать сначала 5 минут) ) Герой, у которого он спросил мучился всю ночь, а тебе время на размышление - 3 дня.. .
Забегая вперёд, думаю, никто не захочет выбирать между двумя крайностями, и мой вопрос так и останется без ответа)) ) Лично я для себя выбрать не смог ни тот, ни другой вариант.. . Ну, может, всё-таки, кто-то для себя сможет выбрать? ! Есть-же здесь сильные духом, люди!) ) Рискнувшему ответить, могу задать пару вопросов.
Приятного выбора, и спасибо за внимание!

Ир
Ирина

с разбегу головой об стенку!!!! 111