Вероника Бойко

Что-то в последнее время.. . (психологическо-философский вопрос)

Я ученик 11 класса ср. школы. Отличник. Собираюсь идти учиться на инженера-программиста. Готовлюсь к ЕГЭ - хожу по разу в неделю по 2 часа на информатику и математику (русский язык я и сам хорошо сдам) . Так вот, в последнее время я очень сильно устаю, в школе заниматься стало скучно, но тяну все предметы + 2 исследовательских проекта (по биологии и краеведению) . Люблю заниматься и информатикой, и математикой, но для этого нужно, мать его, настроение, а у меня его нет из-за постоянной скуки и какой-то печали и тоски. Ну может тут ещё играет свою роль безответная любовь (2 года уже, падла) . Как настроиться на рабочий лад, ответьте, пожалуйста, может Вам знакомо это состояние...

Татьяна Дедяева

Все пройдет, койда уйдут большие нагрузки и, особенно, если и когда снова влбитесь.

Максим

Знакомо всем, у кого много ума-поздравляю)) ) Любовь придёт другая, депрессия со временем превратится в норм. состояние)) ) Ищите себя)

Geroy Gs

Ох.. Вы сами себе должны помочь. Иначе никак.
И.. да, вот еще. Некоторые моменты нужно просто пережить.

L.
Luk@ ...

Каждый совет дается основываясь на своих личных способностях, но это не значит что они подойдут именно вам. Поэтому напишу основываясь на своих силах и способностях. Если что то напрягает, нужно временами переключаться но не с математике на физику, а с сидячего образа жизни на ходячий. Отвлечься. Выйди на улицу, отдохни от мыслей, пройди (пробеги) 1.2.3-5км посмотри по сторонам )

Екатерина Фадеева

Любовь в топку, Вы молодец. Свое подобное состояние я называю "потенциальной ямой" - (Физика-же) ) Вывожусь из него самовольным самовыпиныванием. Займите себя еще чем-то.. . Информатика? Как у Вас с программированием? Можете выучить новый язык.

Джон Скаво

Безответной любви не бывает. Бывает безответное влечение. Поймите это, она вас любит.

Юл
Юлия

понять, что нас троя, таким образом мы держим баланс вечного идеала.
это ваш разум говорит самому себе.