Ольга Бортникова

При психологическом, умственном, философском, духовном, физическом, противостоянии кто выиграет? ты, вы, я, может они?

Награды за победу кому достанутся как победу использовать победителю.. . 🙂

Ир
Ирина

Тот у кого психологическое, умственное, философское, духовное, физическое превосходство, а ещё лучше группа людей - очень сплочённая

Ру
Руслан

победит сильнейший..

Дмитрий Максимов

я - потому что наотрез отказываюсь соревноваться и противостоять.
Это пожалуйста без меня.