Анюта

Если слабый (физически или духовно) -значит уже РАБ?)))

Игорь Гусев

Если человек умный, то он может чего-то в жизни добиться, несмотря что он физически и духовно слаб

Наташа Томашик

Любая религия - кабала, рабство, несвобода и обезличенность.. .
Слабость - это личное отмазочное умозаключение, - как лень!
Духовная слабость - непонимание религии - проблема тех кто платит и покупает церковные сувениры...

Татьяна Пепелина

Рабом можно быть только в плену своего невежества и неведения.

Николай

Лучше быть рабом Божьим, чем быьь рабом этой проходящей жизни и сатаны

Дмитрий Евгеньевич

А если садист, то не слабый? А, если с ним так же, в кого он превратится?