Павел Артемьев

Кто такие Духовные Рабы.. ? Вы знаете..?

Пирахмаев Али

Духовные рабы - люди, которые лишили себя своей сути - свободной воли, свободы выбора своего пути в жизни.. . полностью подчинили себя какому - либо догматичному и не терпящему инакомыслия учению.. .
...об этом даже в библии пишется "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные - по плодам их узнаете их"...
Современное рабство - духовная болезнь и чем современное рабство отличается от древнего? Некоторые думают, что рабство как состояние ушло с падением ещё древних цивилизаций. Поэтому явление это неактуально??!! Всё ещё хуже, чем в древнем мире. Экономисты чётко доказали, что 85% современного общества инфицировано по этим составляющим болезни.. . Экономическое принуждение к постоянной работе. "Современный раб" вынужден работать без остановки до смерти - средств, заработанных "рабом" за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жильё за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного "раба" всегда только на 1 месяц, "современный раб" вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией - "раб - пенсионер" отдает всю пенсию за жильё и еду, и у "раба" - пенсионера не остаётся свободных денег.. . Ещё одним механизмом скрытого принуждения "рабов" к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются "рабу" с помощью рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. "Современный раб" вовлечен в бесконечную гонку за "новинками", а для этого вынужден постоянно работать. механизмом скрытого принуждения "рабов" является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты "раба", обеспечивает скрытое незаметное ограбление "рабов". Таким образом, "современный раб" нищает всё больше и больше....