Александр Колыванов

Умственно легче работать чем физически?

Андрей Новиков

Это разные плоскости и разные уровни. Их нельзя сравнивать.

Дмитрий Ласс

Когда устала голова не могут работать ни руки ни ноги. Когда устали руки ноги можно работать головой.

Ор
Орест

Сложнее.
А вообще зависит от многого.

Ал
Алмаз

Всего 1% людей в мире имеет высшее образование. И получить хорошее образование - тяжкий труд, - это структурное изменение мозга. Кроме того, высшее образование не бывает законченным, структурируем мозг дальше, дальше и дальше, превращая его в эффективно работающий инструмент. Это очень нелегко.

Галина Непокрытова

Нет. Физически поработал, устал - отдохнул и бодрячок. Умственно - не спится, не кушается, не ...пойду грядку вскопаю.

Григорий Костин

Сейчас высшее образование не показатель интелекта... Насмешили. Есть умные люди и с техническим.

ДА
Дима Архипов

Все зависит от степени нагрузки и степени усталости...