Alexey Senichev

как побороть психологическо/философский вирус? на вопросы о которых нельзя говрить

Tata Tata

Таких вопросов в природе не существует.
А если вы о тактичности -- похоже, что чуство
такта у вас согласовано лишь с частью логики, а не со всей логической матрицей мозга хомо сапиенс.
Нельзя в своём сознании смешивать личное и общественное, несмотря на уверения средств массовой информации и
"знающих авторитетных людей".
Похоже, у вас какая-то "установка".

Изабелла Боня

Нужно излечиться от духовных болезней, которые суть энергии низших миров. Вам необходимы Энергии Высших Миров. Тяните к Ним души своей серебряные нити.

Марина Броило

М б. не надо ничего душить в себе- найдите место или человека, форум, возможно- с кем и где- можно говорить.