Лёха Чухланцев

Почему ненавидят Бибера? А почему? Я же уверена на 100% он вам ни чё не сделал.

Dasha Ostanina

У Бибера есть прекрасное хоровое произведение которое более 300 лет не стареет -Missa Bruxellensis Бибер с этим и иными произведеними навсегда вощёл в историю-за что ненавидеть-непонятно

Екатерина Зеленова

А за что его мне ненавидеть-то?) )
Мне он ПРОСТО безразличен)

Алёна Андрющенко

Мне на него похер.. . >_>

Павел Сметанин

иди портфель собери на понедельник лучше

Ел
Елена

он тряпка, а не мужик!!!!

Александр Xxx

Да пофиг, норм. Иди сумку подготовь не на ту попал!!!

Алексей Буканов

не знаю лично я люблю селену) ) а может его ненавидят потому что он им ничего и не сделал там оральный секс и тп суперкачество иди титьку у мамки соси а то в понедельник в ясли