Ga
Galina

что влечет за собой изменение назначения платежа

контрагент указывал неверно назначение платежа, т. е платил по другому договру. это значит, что я могу взыскать с него пени за просрочку платежа. недавно путем направления письма в банк он изменил назначениеплатежа, исправил его. Могу ли я взыскивать с него проценты до числа, которого он исправил назначение платежа?

контрагент - должник, умышленно уклоняющийся от подписания документов и оплаты. идет судебный процесс.

Евгений Миронов

Глупо ссориться с клиентами.

Владимир Белов

Суд вряд ли взыщет, т. к. должник добросовестно заблуждался и исправился, а так же деньги получены вовремя.

Софья Буланова

зачем вам так поступать?