Кирилл Алибаев

изменение юридического адреса юридического лица влечет за собой изменение (выбрать нужные варианты):

- основного государственного регистрационного номера юридического лица;
-индивидуального идентификационного номера налогоплательщика;
- кода причины постановки на учет

Сергей Герасимов

Условие данной задачи сформулировано идиотом, незнакомым с действующим российским законодательством о юридических лицах. Масса других лиц, с отставанием в умственном развитии, пытаются найти ответ на него.
Если бы Вы потрудились хотя бы в самых общих чертах ознакомиться с нормами ГК РФ, регулирующими порядок создания и деятельности юрлиц, то Вы бы сделали удивительное открытие - в российском законодательстве нет такого понятия, правового института, как "юридический адрес".

Ан
Анна

Согласен с Лентяем.
Но с учетом "неправильности" вопроса, правильный ответ - 3. КПП