Georg

Подскажите где купить хорошую рубашку навыпуск.

Нужна рубашка, а точнее магазин где можно сие купить. Интересует цена, в основном всё дорого-2-3тыс. , я студент, для меня 1500руб-крайняк. Сам иногда захожу в OSTIN, но рубашки там не нравятся, желательно чтобы и другие части мужского туалета, как то кофты, брюки, футболки присутствовали. Заранее спасибо.

Азиза Бахронова

ТОP Man называется - посмотри там таких рубашек хоть жопой еш )..и кстати так же есть майки, джинсы и прочее прочее...