Оксана Кузина

Люблю моего мальчика Витальчика чмокичмоки тебе лавушкин мой лавец. тебя обоссу лижи меня чертёнок Я твоя хозяйка

Сергей Колотилов

ты какое пиво пила?)

Ольга Кравченко

"Хозяйка" одноразового пользования после стакана на закуску.. . нам-то это до лампочки...

Виктория С

Это утверждение или пожелание?!!!

Ирина Гудзь

Ты своих парней абсыкаешь значит и заставляешь всякими пакостями заниматься ты находишь что в тебе садистские наклонности?

Aldynay Mongush

Секс по интернету практикуете? новое направление индустрии развлечений?