Екатерина Кречетова

Для парней на засыпку ;((

Как смириться с тем, что у понравившейся мне девушки до меня был сексуальный опыт с другим парнем?

Rico Rico

А что здесь криминального. Был и сплыл.

Анастасия Москвичева

Так не знакомься с такими девушками! ! Посмотри сколько вокруг парней...

Александр Юдин

Надо учитывать, что нынче девушек оскотинивают еще в несмышленом возрасте.. . Мужчины, видно, задались целью извести будущих матерей.. . Почти заканчиваются мужчины на Руси, некому честь оберегать...

Роман Феденко

Девственниц на всех желающих не напасешься

Кристина Закоян

У тебя есть альтернативный вариант - попробуй смириться с непонравившеся девушкой без опыта половой жизни. Да и в дальнейшей жизни с ней будешь спокоен - никто не позарится на твою избраницу, только "пострашнее" найди девушку.

Марина Захарова

Никак, недевственница - не человек, гони её, надсмехайся над ней, плюй ей прямо в лицо. У шлюхи не может быть хорошего потомства. Это знали все народы, и во все времена, недевственница считалась испорченной, никому не нужной.

Jun

Найди другую

Алексей

меня заинтересовала ава, это до... и после...?)) )
а на ответ... ищи девственницу, раз такой стопор в голове.

Настя Горетова

ты в свою девушку углубляешься как в церковь ходишь что ли? зачем смиряться? доказывай каждый раз что ты лучше

Гульмира

Расставь приоритеты-ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЕ -ДЕВСТВЕННОСТЬ, ИЛИ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА?

Если ищешь девственницу-иди в храм.
НЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК ЕЩЕ "БИЗНЕСМЕНЫ-СУТЕНЕРЫ "ЗАГНАЛИ НА ПАНЕЛЬ.

Но растлевать начинают с самого раннего возраста.

ПЛАН ДАЛЛЕСА, КОТОРОГО НЕТ, НО ОН ДЕЙСТВУЕТ.

Екатерина

А в чем проблема то? Что значит смириться? А у тебя не было сексуального опыта, как же она с этим смирится? Парень, очнись.

Елена Самойлова

С кем-то ей надо тренироваться!

Зедуллах Шайдаев

С вашим отношением ...ищите себе другую... А потом воспитайте ее ЖЕНЩИНОЙ.

Михаил Дорохин

Как то По-Бую!

Се
Семён

УжаСС ну просто умереть, даже не знаю (((((

Паштет Пчела

О_О ахахаха. Да-с, сударь. Вам прямиком в XIX век надобно.

Николай

Целованные губы не теряют свежести. На Новую луну взгляни и все поймешь. (К-ф 'Территория девственниц' )

Михаил Гладков

Да где ж набраться на всех девственниц?))

Женька

попроси её сделать гименопластику ради тебя...

Максим Моисеенко

Не думать об этом!

Алла Гордиенко

А что здесь такого? Ну со всеми бывает.

Альбина

радуйся, что она опытная

Анна Джандан

тоесть.. . если ты окажешься хуже чем тот что был раньше ...то тебя оставят позади! ? .а если ты окажешься интересней? если ты с такими замашками найдёшь ту с которой тебе первый раз переспав не понравится !..что тогда с тобой будет!

Ал
Александр

согласен с предыдущим оратором)

Наталья Тимочкина

Лучше есть вкусный пирог вместе, чем давиться черствым хлебом в одиночестве

Надежда Маланьина

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.... А. С. Пушкин -))))

Александр Наумов

Если она тебя любит может стоит забыть о прошлом парне?

Иван Иванович

все-таки смириться....

Oльга Aршаева

А чего смиряться-то? Других мало? Глядишь - всех и перепробуешь.

Наташа Кушнир

это же наоборот круто) ) меньше голову своими "я не знаааааю, я не готоооооова" сношать будет)

Павел Братышев

а у тебя не было разве?

Ульяна

а не нужно было ворон считать